19 ноября 2021 в 11.00 приглашаем профессионалов рынка косметологии на бизнес ланч, посвященный уникальным возможностям пировиноградного пилинга PYRULAC PEEL 30% линии ACADEMY of PEELINGS LaBeauteMedicale на основе стабилизированной пировиноградной кислоты.


16.11.2021

Отличительной особенностью пировиноградной кислоты является гораздо более высокая липофильность, чем у других кислот, применяемых для химических пилингов, а также тот факт, что в процессе пилинга пировиноградная кислота частично превращается в молочную кислоту, обладающую увлажняющим действием, что делает пилинг на основе пировиноградной кислоты более эффективными для коррекции себорегуляции кожи и достижения выраженного увлажняющего эффекта. Молочная кислота в составе PYRULAC PEEL 30% от ACADEMY of PEELINGS LaBeauteMedicale оказывает кератолитическое и отбеливающее действие, а сочетание молочной и пировиноградной кислоты обеспечивает эффект синергии, что повышает эффективность пировиноградного пилинга. Кроме того, молочная кислота стабилизирует пировиноградную кислоту, предотвращая ее трансформацию в уксусную кислоту, что в отличии от других марок пировиноградного пилинга, обеспечивает отличную контролируемость проникновения пилингового состава PYRULAC PEEL 30% от ACADEMY of PEELINGS  LaBeauteMedicale, а значит и высокую безопасность и предсказуемость процедуры.

Программа:

11.00-14.00

- Уникальные возможности пировиноградного пилинга    PYRULAC PEEL 30%  линии ACADEMY of PEELINGS LaBeauteMedicale на основе стабилизированной пировиноградной кислоты.

- Высокая липофильность пировиноградной кислоты как эффективный инструмент для глубокого очищения пор с нормализацией функции сальных желез.

- PYRULAC PEEL 30% в практической работе косметолога. 

- Мастер-класс:  Атравматичная чистка

- Ответы на вопросы, общение с ведущими специалистами компании, фотосессия

14.00 фуршет

 

Участникам презентации вручаются дипломы.

 

Будем рады видеть Вас в качестве почетного гостя.

 

Место проведения: Москва, ул Маршала Мерецкова, д 3, 1 этаж

 

Предварительная запись обязательна: тел.: +7 (495) 644 54 11, +7 (963) 996 39 08