23 июня в 11.00 приглашаем на online премьеру семинара ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ ЛЕЧЕБНОЙ КОСМЕТИКИ LaBeauteMedicale ДЛЯ СОЧЕТАННЫХ ЛАЗЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ КОРРЕКЦИИ ГИПЕРПИГМЕНТАЦИИ КОЖИ


18.06.2020

23 июня 2020 в 11.00 (мск) Тренинговый центр LaBeauteMedicale приглашает специалистов индустрии красоты принять участие в новом семинаре ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ ЛЕЧЕБНОЙ КОСМЕТИКИ LaBeauteMedicale ДЛЯ СОЧЕТАННЫХ ЛАЗЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ КОРРЕКЦИИ ГИПЕРПИГМЕНТАЦИИ КОЖИ, online премьера которого состоится на платформе Zoom.

Тренинг проводит ЕКАТЕРИНА ЕГОРОВА врач-дерматовенеролог, косметолог, лазеротерапевт, преподаватель кафедры косметологии ИВМ РУДН, руководитель учебных программ по инъекционным и лазерным методикам, сертифицированный тренер LaBeauteMedicale и ЮЛИЯ КОРШУНОВА врач косметолог, ведущий специалист направлений Химические пилинги и Дермальные редуктанты, сертифицированный тренер LaBeauteMedicale.

В программе семинара:

  • Место лазерных технологий в современной коррекции пигментообразования,
  • Подготовка пациента к лазерным процедурам и ведение в меж процедурные периоды препаратами LaBeauteMedicale,
  • Программы коррекции гиперпигментации лазерными методиками

и много другой полезной и интересной практической информации.

Вебинар состоится на платформе Zoom. Для получения ссылки на online тренинг необходимо зарегистрироваться в Тренинговом центре LaBeauteMedicale:

+7(965)390-14-36

umc@lbm.moscow

@lbm_umc

Расписание online семинаров:

la-beaute-medicale.ru