27 июня 2017г. приглашаем Вас в московский офис на семинар «Триплексный неолифтинг - технология трехэтапного ресинтеза дермы с целью достижения максимального лифтинга мягких тканей лица». Докладчик: Станислав Арканников, врач хирург, дерматолог, руководитель научного центра Компании La Beaute Medicale
27.06.2017
Москва
Семинар «Триплексный неолифтинг - технология трехэтапного ресинтеза дермы с целью достижения максимального лифтинга мягких тканей лица».
Докладчик:
Станислав Арканников
Врач хирург, дерматолог,
руководитель научного центра Компании LaBeauteMedicale.
Москва, Россия.
Программа семинара
- Обзор современного рынка средств медицинской косметологии.
- Биохимические свойства и физиологическое воздействие на ткани организма различных групп препаратов.
- Алгоритм правильного выбора в назначении наружных косметических средств и инъекционных форм глубокого воздействия на дерму.
- Научное обоснование необходимости сочетанного подхода в решении anti-age проблем для достижения максимально быстрого и безопасного эффекта омоложения.
- План косметологического ведения пациента в соответствие с определенными механизмами старения организма.
- Тройственность проблемы старения и пути ее преодоления.
- Основные этапы возрастного блока естественного синтеза коллагена и пролиферации фибробластов.
- Проблема и ее решение на каждом этапе многоуровневой физиологической патологии увядания кожи и птоза мягких тканей лица.
Триплексный неолифтинг – современная методика сочетанного трехэтапного воздействия на основные механизмы возрастной патологии дермы:
Трансдермальные препараты на основе сигнальных пептидов как компенсаторный механизм естественного возрастного блока неоколлагенеза.
Инъекционные препараты на основе цинковой соли гиалуроновой кислоты, как питательная среда для фибробласта и стимулятор формирования соединительно-тканного каркаса дермы и гиподермы в месте механического птоза мягких тканей.
Ретиноиды в составе химического пилинга для стимуляции активной пролиферации и возобновления кожных клеток.
Особенности каждого этапа.
Алгоритм подбора средств.
Показания и противопоказания.
Специфика методики и последовательность ее выполнения.
Схемы быстрого и безопасного достижения максимального эффекта лифтинга мягких тканей лица.
В ходе семинара демонстрируется мастер-класс: «Основные этапы методики Триплексный неолифтинг»
Условия участия:
Семинар без оплаты. Предварительная запись обязательна.
Начало семинара в 11.00
В день семинара предоставляется скидка 10% на всю продукцию Компании.
Специальное предложение для участников семинара на набор препаратов для проведения процедуры Триплексный неолифтинг.
Подробная информация и запись на семинар по телефону +7 (965) 390-14-36 или umc@lbm.moscow