АКЦИЯ! С 24 сентября по 12 октября 2018 года СКИДКА 30% на второй пилинг Джесснера SALEX MJ. Настоящий пилинг Джесснера по лучшей цене!


24.09.2018

В период с 24 сентября по 12 октября 2018 года акция по пилингам от LaBeauteMedicale «Настоящий пилинг Джесснера по лучшей цене! Скидка 30% на каждый второй пилинг SALEX MJ.»

SALEX MJ, 25 мл

Действующие компоненты: салициловая кислота 15%, молочная кислота 15%, бутилрезорцинол 15%.

Комбинированный пилинг, cостав Джесснера, активность которого определяется входящими в его состав молочной и салициловой кислотами и бутилрезорцинолом , производным резорцина. Позволяет проводить как суперповерхностные (эксфолиирующие) пилинги (1 слой), поверхностные пилинги (2 слоя) при возрастных изменениях кожи, гиперкератозе, лечении себореи, жирной и проблемной коже, так и срединные пилинги (до 4 слоев), в случае необходимости более серьезной коррекции явлений хроно и фотостарения или нарушений микрорельефа кожи. Данный химический пилинг обладает хорошим кератолитическим, эксфолиирующим, стимулирующим, осветляющим, комедонолитическим и бактерицидным действием.

Преимущества

  • Хорошо контролируется
  • Возможность проведения как суперповерхностных (эксфолиирующих), поверхностных, так и срединных пилингов
  • Универсальность: широкий спектр эффективно решаемых проблем
  • В сочетании с пилингами на основе ретиноидов, (например ANTI AGE CREAM) обеспечивает достижение максимального эффекта от процедуры ретиноевого пилинга.