Компания LaBeauteMedicale НЕ повышает цены на выпускаемую собственную продукцию, имеющуюся на складах на настоящий момент.


14.03.2022

Москва, 10 марта 2022 г.                                                                                                             

Уважаемые Партнеры!

В стране сложилась сложная обстановка, в которой приходится работать бизнесу. Нарушены финансовые и логистические цепочки, отсутствует понимание «правил игры» на рынке. В этот не простой период компания LaBeauteMedicale хочет внести свой вклад в уверенность в Вашем завтрашнем дне и не повышает цены на выпускаемую собственную продукцию, имеющуюся на складах на настоящий момент.

Кроме того, компания LaBeauteMedicale уже ведет работу по поиску новых каналов получения оригинального импортного сырья, тары и упаковки. Однако, в сложившихся условиях, цены на сырье и упаковку точно вырастут, что повлечет за собой существенное увеличение цен на продукцию в ближайшем будущем.  Мы также не исключаем, что какие-то продукты могут исчезнуть из ассортиментного портфеля по причине невозможности поставок импортных эксклюзивных действующих компонентов. 

Однако, на настоящий момент на складах LaBeauteMedicale в наличии полный ассортимент продукции, в т.ч. самых популярных и востребованных препаратов по докризисному прайс листу от 4 марта 2022 года. Не упустите возможность сделать выгодные инвестиции в препараты. 

Мы ценим наших Партнеров и всегда открыты к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.