НОВИНКА! Ассортимент Компании LaBeauteMedicale пополнился двумя инновационными филлерами FEMEGYL от российского производителя ГК Диарси*.


07.07.2020

Филлеры FEMEGYL® - инновационные интрадермальные имплантаты, которые в своем составе, помимо гиалуроновой кислоты высокой степени очистки в концентрации 2,4%, содержат запатентованный германийорганический хелатный комплекс, связанный с гамма-аминомасляной кислотой и аргинином. Германийорганический хелатный комплекс (органическая соль германия), который был создан специалистами компании WDS Pharma в результате многолетних исследований (ПАТЕНТ №2476436 Комплексные соединения германия с аминокислотами и карбоновыми кислотами), не только стимулирует метаболические процессы, но  и обеспечивает пролонгацию депонирования препаратов в дерме.

 

Показания для введения интрадермальных имплантатов FEMEGYL®:

  • возрастные изменения кожи;
  • наличие дефектов кожи, например, шрамов, рубцов, следов от акне и т.д.;
  • коррекция дефицита объема тканей;
  • коррекция формы губ;
  • асимметрия черт лица;
  • обезвоживание и низкий тургор кожи (гравитационный птоз).

 

Интрадермальные имплантаты FEMEGYL® представлены в двух вариантах: филлер F1 (молекулярный вес гиалуроновой кислоты 4,0 млн. Дальтон и вязкость 1750 мПа×с) и филлер F2 (молекулярный вес гиалуроновой кислоты 5,0 млн. Дальтон и вязкость 2000 мПа×с)

 

Филлеры FEMEGYL® являются пластичными, биосовместимыми и биоразлагаемыми препаратами. Время полной биодеградации и выведения из организма составляет 10-12 месяцев и зависит от зоны введения и индивидуальных особенностей пациента. Косметический эффект сохраняется до 12 месяцев.

 

Качество и безопасность инъекционных препаратов FEMEGYL® подтверждена РЕГИСТРАЦИОННЫМ УДОСТОВЕРЕНИЕМ от 17 декабря 2018 года №РЗН 2018/7271, а также НЕЗАВИСИМЫМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ: Федеральное медико-биологическое агентство Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный научно-клинический центр Физико-химической медицины Федерального медико-биологического агентства» (ФГБУН НИИ ФМБА России) (№276.017Р от 18.08.2017) и Функциональные качества подтверждены результатами технических испытаний ООО «Европейский медицинский центр УГМК-Здоровье» медико-биологическое агентство Федеральное государственное бюджетное учреждение (№254М от 22.01.2018г.).

 

*Заказ филлеров FEMEGYL® в Компании LaBeauteMedicale доступен только для косметологических учреждений и специалистов индустрии красоты Москвы и Московской области.