НОВИНКА! Крем - маска для энзимного пилинга ENZYMAL ADVANCED линии Дермальных редуктантов LaBeauteMedicale.


06.06.2018

Ассортиментный портфель линии дермальных редуктантов LaBeauteMedicale пополнился новым препаратом. Маска для энзимного пилинга ENZYMAL ADVANCED, 50 мл мягко и деликатно разрыхляет роговой слой эпидермиса и удаляет ороговевшие клетки с поверхности кожи, очищает кожу, абсорбирует излишки себума, размягчает комедоны, способствует очищению пор, усиливает клеточный метаболизм, обладает мощным стимулирующим и антиоксидантным действием, стимулирует кровообращение в капиллярной сети, улучшает лимфодренаж.

Рекомендуется для ухода за кожей всех типов кожи, в том числе проблемной, зрелой, возрастной кожей и кожей с признаками купероза.

Новый энзимный пилинг ENZYMAL ADVANCED по сравнению со старым имеет ENZYMAL и многими другими энзимными пилингами других торговых марок следующие преимущества:

  • В составе содержится высококонцентрированный энзим папаин (600 UT), что обеспечивает ENZYMAL ADVANCED высокую эффективность. Например, в старом ENZYMAL и многих других энзимных пилингах применяется энзим папаин (75 UT), т.е. в восемь раз менее концентрированный и активный, чем папаин, применяемы в составе ENZYMAL ADVANCED
  • В составе ENZYMAL ADVANCED увеличена норма ввода энзима бромелина до 5%, что так же отражается на эффективности нового препарата
  • ENZYMAL ADVANCED имеет кремовую форму выпуска, готовую к немедленному применению. Это сокращает время проведения процедуры, обеспечивает удобство в применении препарата для косметолога и максимальный комфорт для пациента. Кроме того, кремовая форма выпуска гарантирует равномерное распределение (дисперсию) энзимов в препарате, что при нанесении препарата, дает максимально равномерное распределение энзимов по всей площади кожи, подвергаемой процедуре энзимного пилинга и обеспечивает равномерный результат по всей обработанной площади кожи.

Способ применения

Только для профессионального применения.

Нанести маску ENZYMAL ADVANCED на очищенную сухую кожу равномерным плотным слоем. Накрыть влажным теплым полотенцем, для усиления эффекта маски можно использовать вапоризатор. Время экспозицию маски 7-10 минут.

Смыть маску энзимную ENZYMAL ADVANCED теплой водой. Просушить кожу салфеткой и продолжить процедуру, согласно протоколу.

Применять один раз в 7 дней.