Новинка! Солнцезащитный крем Phyto Natural Enrich Sun Cream SPF 50+ от космецевтического бренда Withrang (Корея) с высокой степенью защиты кожи от всех типов ультрафиолетового излучения!


23.05.2017

Солнцезащитный крем Phyto Natural Enrich Sun Cream SPF 50+ от космецевтического бренда Withrang (Корея) с высокой степенью защиты кожи от всех типов ультрафиолетового излучения.

Физические (оксид цинка, диоксид титана, оксид кремния) и современные химические солнечные фильтры, обеспечивают максимальную фотопротекцию кожи.

Уникальной особенностью крема являются входящие в состав препарата нано частицы минерала нефрит, которые нормализуют биохимические процессы клеток и активизируют регенерацию тканей, что особенно важно в восстановительном периоде после проведения химических пилингов, мезотерапии, биоревитализации, лазерных процедур и других косметологических методик.

Так же, в составе крема содержатся:

  • гиалуроновая кислота - обеспечивает выраженное увлажняющее действие;
  • экстракт листьев алоэ вера - ускоряет заживление тканей и оказывает обезболивающее и противовоспалительное действие, повышает местный иммунитет;
  • экстракт грейпфрута- мощный антиоксидант, источник витаминов и минералов;
  • экстракт смолы босвелии пильчатой- оказывает выраженный противовоспалительный эффект;
  • аллантоин - смягчает и увлажняет кожу.

Phyto Natural Enrich Sun Cream SPF 50+ рекомендуется для всех типов кожи, в том числе для чувствительной, а так же для ухода за кожей после проведения химических пилингов, мезотерапии, биоревитализации, лазерных шлифовок и других косметологических процедур.

Рекомендации по применению: наносить на сухую кожу за 20-30 минут до принятия солнечных ванн. Периодически обновлять слой крема для гарантии максимальной защиты.

Форма выпуска: туба 50 мл

Получить консультацию, узнать цену и заказать крем Вы можете в отделе продаж по телефону +7 (495) 644-54-11

 

Солнцезащитный крем Phyto Natural Enrich Sun Cream SPF 50