12 октября 2022 в Москва Сити с успехом прошла презентация для специалистов косметологов КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К РЕШЕНИЮ ЭСТЕТИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ В РАМКАХ ОДНОЙ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОЦЕДУРЫ, посвященная целому спектру эффективных процедур для комплексной коррекции эстетических проблем кожи на, разработанных компанией LaBeauteMedicale основе своих препаратов.


18.10.2022

Компания LaBeauteMedicale разработала целый спектр эффективных процедур для комплексной коррекции эстетических проблем кожи на основе своих препаратов, которые представила специалистам косметологического рынка 12 октября 2022 года в рамках beauty фуршета КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К РЕШЕНИЮ ЭСТЕТИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ В РАМКАХ ОДНОЙ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОЦЕДУРЫ. Мероприятие прошло на 60 м этаже башни Москва в бизнес комплексе Москва Сити. Перед участниками мероприятия выступили ведущие специалисты компании LaBeauteMedicale и приглашенные врачи – косметологи, которые принимали непосредственное участие в практической апробации и отработке методик. После основной части мероприятия докладчики ответили на многочисленные актуальные для косметологов вопросы. Дополнительным бонусом для всех присутствовавших стала возможность сфотографироваться на фоне видов Москвы не высоте птичьего полета.

Благодарим всех гостей мероприятия и надеемся, что представленные методики станут эффективным инструментом, дающим новые возможности специалистам в решении эстетических проблем, связанных со старением.