16-18 января 2019 Компания LaBeauteMedicale приняла участие в МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ ПО ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ и специализированной выставке SAM EXPO 2019


23.01.2019

16-18 января 2019 г. в московском Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной прошел МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ ПО ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ и специализированная выставка SAM EXPO 2019.

Это крупнейшее мероприятие в Европе, объединяющее на одной площадке специалистов по косметологии, пластической хирургии и anti age медицине, начиная с 2002 года и традиционно, отличающееся обширной научной программой с беспрецедентным уровнем спикеров. 16 января в рамках симпозиума состоялось выступление основателя Компании и руководителя научной лаборатории LaBeauteMedicale, врача хирурга, косметолога СТАНИСЛАВА АРКАННИКОВА с темой "ОПЫТ ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ СОЧЕТАННЫХ МАЛОИНВАЗИВНЫХ МЕТОДИК. ТЕХНОЛОГИЯ ТРЕХЭТАПНОГО РЕСИНТЕЗА ДЕРМЫ", а 18 января с докладом "ХИМИЧЕСКИЙ ПИЛИНГ В КОМБИНАЦИИ КИСЛОТЫ И ПЕПТИДОВ" выступила ЮЛИЯ КОШУНОВА врач косметолог, ведущий специалист направлений Химические пилинги и Дермальные редуктанты, сертифицированный тренер LaBeauteMedicale. Также, Компания LaBeauteMedicale приняла участие в специализированной выставке SAM EXPO 2019.