28 марта в Тренинговом центре LaBeauteMedicale в Москве состоится круглый стол руководителя научного центра LaBeauteMedicale, врача хирурга, косметолога Станислава Арканникова «Алгоритм правильного выбора в назначении наружных косметических средств и инъекционных форм глубокого воздействия на дерму. Методика Триплексный неолифтинг -технология трехэтапного ресинтеза дермы»


02.02.2018

28 марта в Тренинговом центре LaBeauteMedicale в Москве состоится круглый стол руководителя научного центра LaBeauteMedicale, врача хирурга, косметолога Станислава Арканникова «Алгоритм правильного выбора в назначении наружных косметических средств и инъекционных форм глубокого воздействия на дерму. Методика Триплексный неолифтинг -технология трехэтапного ресинтеза дермы» посвященный современным малоинвазивным методикам коррекции косметических дефектов кожи и препаратом для их проведения. Основной темой круглого стола станет технология трехэтапного ресинтеза дермы -Триплексный неолифтинг. Участники мероприятия  имеют возможность услышать новую точку зрения на процессы старения, познакомиться с эффективными авторскими методиками их коррекции, задать интересующие вопросы, обсудить клинические случаи из собственной практики.

Программа семинара

Обзор современного рынка средств медицинской косметологии.

Биохимические свойства и физиологическое воздействие на ткани организма различных групп препаратов.

Алгоритм правильного выбора в назначении наружных косметических средств и инъекционных форм глубокого воздействия на дерму.

Научное обоснование необходимости сочетанного подхода в решении anti-age проблем для достижения максимально быстрого и безопасного эффекта омоложения.

План косметологического ведения пациента в соответствие с определенными механизмами старения организма.

Тройственность проблемы старения и пути ее преодоления.

Основные этапы возрастного блока естественного синтеза коллагена и пролиферации фибробластов.

Проблема и ее решение на каждом этапе многоуровневой физиологической патологии увядания кожи и птоза мягких тканей лица.

Триплексный неолифтинг – современная методика сочетанного трехэтапного воздействия на основные механизмы возрастной патологии дермы:

Трансдермальные препараты на основе сигнальных пептидов как компенсаторный механизм естественного возрастного блока неоколлагенеза.

Инъекционные препараты на основе цинковой соли гиалуроновой кислоты, как питательная среда для фибробласта и стимулятор формирования соединительно-тканного каркаса дермы и гиподермы в месте механического птоза мягких тканей.

Ретиноиды в составе химического пилинга для стимуляции активной пролиферации и возобновления кожных клеток.

Особенности каждого этапа.

Алгоритм подбора средств.

Показания и противопоказания.

Специфика методики и последовательность ее выполнения.

Схемы быстрого и безопасного достижения максимального эффекта лифтинга мягких тканей лица.

В ходе семинара демонстрируется мастер-класс: «Основные этапы методики Триплексный неолифтинг»

 

Условия участия:

Без оплаты. Предварительная запись обязательна.

Начало в 11.00

В день семинара предоставляется скидка 10% на всю продукцию Компании.

Специальное предложение для участников семинара на набор препаратов для проведения процедуры Триплексный неолифтинг.

Подробная информация и запись на семинар по телефону +7 (965) 390-14-36 или umc@lbm.moscow