30 июня в 17.00 в прямом эфире инстаграм аккаунта @labeautemedical наш гость МАРИНА УМАНСКАЯ (Израиль) биохимик, специалист по физиологии кожи, эксперт Министерства труда Израиля по вопросам подготовки косметологов


28.06.2021

30 ИЮНЯ 2021 в 17.00 (время московское) приглашаем специалистов индустрии красоты присоединиться к ПРЯМОМУ ЭФИРУ посвященному теме:  ПИЛИНГИ ПО ПОКАЗАНИЯМ. ВЫБОР НА ОНОВЕ АВТОРСКОЙ ТЕОРИИ ПРИОРИТЕТНЫХ ПРИЗНАКОВ В КОСМЕТОЛОГИИ.

 

Наш гость  Марина Уманская (Израиль) – биохимик, специалист по физиологии кожи, президент Международного независимого центра обмена опытом и повышения квалификации специалистов в области косметологии и эстетической медицины, эксперт Министерства труда Израиля по вопросам подготовки косметологов, директор медицинского центра «Кирьят Сапир» (г. Нетанья, Израиль), автор семинаров и преподаватель обучающих курсов по косметологии, автор многочисленных публикаций и учебных пособий по косметологии.

 

С гостем беседует  Юлия Коршунова врач - косметолог, ведущий специалист компании LaBeauteMedicale направления «Химические пилинги» и «Дермальные редуктанты», сертифицированный тренер Академии пилингов LaBeauteMedicale.

 

Основной задачей авторской теории приоритетных признаков в косметологии является развитие научного мышления при принятии решения ДО, ВО ВРЕМЯ и  ПОСЛЕ проведения косметической процедуры:

  • Как правильно подобрать химический пилинг в зависимости от  поставленной задачи и регенеративной способности кожи клиента
  • Как определить показания к конкретному пилингу
  • Как выбрать глубину
  • Как определить кратность, частоту проведения процедур
  • Сочетаемость пилинг-агентов
  • Сезонность и показания

ПРЯМОЙ ЭФИР состоится на ИНСТАГРАМ АККАУНТЕ @labeautemedical