31 октября 2023 г. в московском отеле METROPOL состоялась презентация НОВИНОК от компании LaBeauteMedicale: «Осенняя перезагрузка»


10.11.2023

31 октября 2023 г. в роскошных интерьерах, выполненных в стиле ар-деко, исторического отеля METROPOL состоялась презентация «Осенняя перезагрузка», посвященная новинкам от компании LaBeauteMedicale.

В рамках мероприятия перед профессионалами косметологического рынка выступили и поделились опытом ведущие специалисты компании LaBeauteMedicale, а также приглашённые специалисты, активно работающие с продуктами LBM. Гостям были презентованы два новых высокоэффективных биоревитализирующих стерильных геля линии SKINTEX: MIODERM с аргирелином и KREMNIPRO с органическим кремнием, а также новая, очень интересная линия Трансдермальных бустеров, предназначенная для интеграции в профессиональные программы ухода за кожей и решения различных косметологических проблем. Слушатели получили не только актуальную информацию по новинкам, но и познакомились с методиками применения и смогли увидеть результаты их применения. После завершения официальной части презентации, состоялся розыгрыш призов – популярных продуктов от LBM. Из уст гостей прозвучало много очень теплых слов благодарности и пожеланий в адрес компании LaBeauteMedicale, а завершилось мероприятие фуршетом с шампанским и фотосессией.

Благодарим всех участников мероприятия!