7 октября 2021 в 11.00 приглашаем профессионалов косметологического рынка на бизнес ланч, посвященный презентации НОВИНКИ - линии SKIN RECOVERY от бренда BLACK BEE COSMETIC на основе экстракта мёда чёрной пчелы для восстановления микробиома кожи (Black BeeOme™, Швейцария)


30.09.2021

Линия SKIN RECOVERY торговой марки BLACK BEE COSMETIC на основе экстракта меда черной пчелы предназначена для восстановления микробиома (собственной микрофлоры кожи) и является отличным дополнением как для регулярного домашнего ухода за кожей любого типа, так и в профессиональных протоколах косметологических процедур.

Каждый день кожа подвергается агрессивным экзогенным и эндогенным воздействиям, которые могут нарушить баланс микробиома. В результате, кожа становится более «тусклой», сухой, гиперчувствительной и склонной к раздражениям. В некоторых случаях, существенный дисбаланс микробиома может приводить к дерматологическим заболеваниям. Препараты линии SKIN RECOVERY восстанавливают естественную микрофлору кожи (микробиом кожи), защищают и укрепляют гидролипидный барьер, нормализуют выработку кожного сала, обладают противовоспалительным и антиоксидантным действием, повышают местный иммунитет, омолаживают и придают ощущение комфорта и мягкости кожи.

Линия SKIN RECOVERY ( BLACK BEE COSMETIC ) от компании LaBeauteMedicale включает три разных формы выпуска препаратов с экстрактом меда черной пчелы Black BeeOme™: лосьон, крем и гель.

В программе:

∙          Презентация линии SKIN RECOVERY   нового  бренда  BLACK BEE COSMETIC

∙          Дискуссия и ответы на вопросы

∙          Видео-интервью и фотосессия для участников 

∙          Фуршет

Участникам презентации вручаются дипломы.

Будем рады видеть Вас в качестве почетного гостя.

 

Место проведения: Москва, ул. Маршала Мерецкова, д 3, 1 этаж

 

Предварительная запись обязательна: тел.: +7 (495) 644 54 11, +7 (963) 996 39 08