АКЦИЯ! С 18 февраля по 7 марта 2019 г. при одномоментной покупке трех гликолевых пилингов GLYCOLIC ACID LIGHT 30%, GLYCOLIC ACID ACTIVE 65 % и GLYCOLIC ACID LIGHTENING 50%, нейтрализатор NEUTRALIZER UNIVERSAL в подарок!*


18.02.2019

АКЦИЯ! С 18 февраля по 7 марта 2019 г. при одномоментной покупке трех гликолевых пилингов GLYCOLIC ACID LIGHT 30%, GLYCOLIC ACID ACTIVE 65 % и GLYCOLIC ACID LIGHTENING 50%,  нейтрализатор, не содержащий соду,  NEUTRALIZER UNIVERSAL в подарок!*

 

NEUTRALIZER UNIVERSAL

Форма выпуска: туба 100 мл

Практически все популярные нейтрализаторы для АНА пилингов на рынке производятся на основе бикарбоната натрия (соды). Реакция нейтрализации таким препаратом сопровождается выраженной гипертермической реакцией, что и может приводить к негативным последствиям: после нанесения нейтрализатора на кожу, все начинает шипеть, пузыриться, брызги летят в глаза клиента, а зачастую, кожа резко краснеет, "вспыхивает" и пилинг становится не контролируемым. В результате, симптоматика постпилингового периода более ярко выражена, чем ожидалось, а его продолжительность может серьезно увеличиться.
Компания LaBeauteMedicale предлагает NEUTRALIZER UNIVERSAL - нейтрализатор нового поколения на основе триэтаноламина и карбамида. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕЙТРАЛИЗАТОР эконом сегмента, который НЕ СОДЕРЖИТ СОДЫ. В процессе его применения, нейтрализация проходит более деликатно, не происходит выраженной гипертермической реакции, что делает процедуру гораздо более КОМФОРТНОЙ, ПРЕДСКАЗУЕМОЙ и БЕЗОПАСНОЙ.

NEUTRALIZER UNIERSAL подходит для всех АНА пилинговых составов с низким рН.

 

GLYCOLIC ACID LIGHT 30%, PH 1.8

Действующие компоненты: гликолевая кислота 30%.

GLYCOLIC ACID ACTIVE 65%, PH 1.8

Действующие компоненты: гликолевая кислота 65%.

Форма выпуска: флакон 30 мл.

Химические пилинги на основе гликолевой кислоты LaBeauteMedicale характеризуются оптимальным сочетанием концентрации и значения рН для достижения максимального эффекта от процедуры. Гликолевые пилинги применяют для коррекции увядания (старения) кожи, коррекции гиперпигментации, нарушениях микрорельефа кожи и проблемной коже (жирная, пористая, постакне).

 

GLYCOLIC ACID LIGHTENING 50%, PH 2.0

Действующие компоненты: гликолевая кислота 50%, фитиновая кислота 5%, койевая кислота 5%.

Форма выпуска: флакон 30 мл.

Сохраняет все качества эффективного гликолевого поверхностного пилинга. При этом, фитиновая кислота усиливает эксфолиацию и метаболический эффект от пилинга без дополнительного раздражающего действия, а койевая кислота эффективно нормализует меланогенез и является мощным антиоксидантом. GLYCOLIC ACID LIGHTENING 50% является препаратом выбора для коррекции гиперпигментации, а также для проведения пилинга в летний период времени.

 

 

*При одномоментной покупке одной штуки лосьона косметического для химического пилинга GLYCOLIC ACID LIGHT 30% 30 мл, одной штуки одной штуки лосьона косметического для химического пилинга GLYCOLIC ACID ACTIVE 65 % 30мл, одной штуки лосьона косметического для химического пилинга GLYCOLIC ACID LIGHTENING 50% 30 мл и одной штуки крем-геля косметического для нейтрализации химического пилинга NEUTRALIZER UNIVERSAL 100 мл предоставляется скидка 21% от суммы за четыре единицы продукции.