АКЦИЯ! С 7 ноября по 28 ноября 2018 года скидка 40% на второй пилинг ANTI AGE CREAM.


07.11.2018

В период с 7 ноября  по 28 ноября 2018 года акция: ретиноевый химический пилинг Anti Age Cream - максимум эффективности, минимум агрессии! Скидка 40% на второй пилинг ANTI AGE CREAM.*

Ретиноевый пилинг ANTI AGE CREAM от LaBeauteMedicale на основе уникальной формы ретинола Tocoretinate 10 (Япония). Это единственный на настоящий момент ретиноевый пилинг, сочетающий в себе омолаживающее действие классического ретиноевого пилинга и практически полное отсутствие побочных эффектов: эритема, отек, шелушение, дерматит, коньюктивит и проч.

Tocoretinate 10 (Япония) - комплекс эфира ретиноевой кислоты и витамина Е не распознаётся специфическими к ретиноидам рецепторами клеток кожи и устойчив воздействию эстеразы - фермента, трансформирующего ретинол в ретиноевую кислоту. Поэтому:

- Отсутствует повреждение клеток и симптомы раздражения кожи, свойственные обычным ретиноевым пилингам

- Не оказывает фотосенсибилизирующего и цитотоксического действия

- Отсутствует риск появления постпилинговой гиперпигментации.

Ретиноевый пилинг ANTI AGE CREAM от LaBeauteMedicale - единственный, на настоящий момент пилинг, для которого нарушение целостности кожных покровов не является противопоказанием, поэтому его ДОПУСКАЕТСЯ ПРОВОДИТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ И МЕЗОТЕРАПИИ, В РАМКАХ ОДНОЙ ПРОЦЕДУРЫ.

 

*При одномоментной покупке двух пилингов Anti Age Cream, 20 мл предоставляется скидка 20% на каждый пилинг.