НОВИНКА! Энергетик для клеток кожи ENERGY BOOSTER - крем ревитализант для интенсивного ухода за кожей лица и в т.ч. для за кожей вокруг глаз с пептидом Enerine.


11.11.2020

ENERGY BOOSTER - крем ревитализант для интенсивного ухода за кожей лица и в т.ч. для за кожей вокруг глаз с пептидом Enerine. Усиливает митохондриальную активность клеток и существенно улучшает энергетический клеточный метаболизм.

  • Повышает тургор и эластичность кожи
  • Разглаживает морщины
  • Купирует отеки
  • Уменьшает «мешки» под глазами и темные круги вокруг глаз
  • Тонизирует
  • Выравнивает тон
  • Улучшает текстуру кожи и придает ей здоровый вид
  • Обладает выраженным антиоксидантным действием

ГЕКСАПЕПТИД  ENERINE – основной действующий компонент крема –энергетика. Посредством стимуляции синтеза специфических белков, обеспечивает усиление митохондриальной активности в клетках, снижающееся с возрастом. Увеличение количества и качества митохондрий существенно повышает энергетический потенциал клеток кожи и их способность поддерживать метаболизм на самом высоком и качественном уровне, что в конечном итоге, выражается в виде молодой, упругой и здоровой кожи.

Комплекс MEIVIEW – продукт симбиоза микроорганизмов и представителей флоры. Ферментный экстракт экстремофильного микроорганизма, обитающего на растении рода артрокнемум определенного вида, произрастающего в некоторых прибрежных районах Средиземноморья. Восстанавливает структурную целостность дермально-эпидермального соединения, предотвращает разрушение собственного коллагена, восстанавливает естественный неоколлагенез.

ЭКСТРАКТ ЛАМИНАРИИ - восполняет недостаток витаминов и микроэлементов, оказывает детокс эффект, активизируют микроциркуляцию в капиллярной и лимфодренажной сети.

Комплекс BARPULL G - оказывает непосредственное влияние на водно-электролитный баланс кожи и эффективно купирует отеки.

Рекомендации по применению

Наносить крем на очищенную сухую кожу, включая область вокруг глаз,  1-2 раза в день регулярно.

Форма выпуска

Диспенсер 50 мл

Подробная информация о препаратах и ценах в отделе продаж:

☎ +7(495)644-54-11 и +7 (963) 996-39-08

✉ info@lbm.moscow

Открыть буклет ENERGY BOOSTER