НОВИНКА! Наборы препаратов для комплексного подхода к решению эстетических проблем в рамках одной косметологической процедуры от компании LaBeauteMedicale.


05.08.2022

Стремительное развитие медицинской косметологии диктует свои особые подходы в создании новых технологий комплексного омоложения. Ключевым моментом является именно комплексный подход к путям воздействия со стороны специалиста на организм и его ткани.  В результате, создаются и отрабатываются методики сочетанного подхода к решению anti-age проблем в рамках одной косметологической процедуры для достижения максимально быстрого и безопасного эффекта омоложения.

Компания LaBeauteMedicale разработала целый спектр эффективных процедур для комплексной коррекции эстетических проблем кожи на основе своих препаратов. Косметологи уже успели оценить методики ТРИПЛЕКСНЫЙ НЕОЛИФТИНГ и АТРАВМАТИЧНАЯ ЧИСТКА и с успехом применяют их в своей практике. Но мы готовим для Вас и новые процедуры:  «BBC PERFECTION. Идеальное завершение косметологической процедуры», «АР SUPER. Комплексный уход за кожей», «FLASH LIFTING. Уплотнение и лифтинг атоничной  кожи + работа с деликатными зонами», «BLACK BEE SHINE» и «YELLOW SHINE» для мгновенного улучшения цвета и тонуса кожи, «OxygenHydroLift. Насыщение кожи кислородом и восстановление гидрорезерва кожи в сочетании с лифтингом».

Видео мастер-классы некоторых новых методик уже доступны для просмотра на аккаунтах LaBeauteMedicale на RUTUBE и YouTube

Кроме того, приобретать препараты LaBeauteMedicale для проведения комплексных методик выгодно! При покупке набора для каждой из процедур предусмотрена скидка.

Получить подробную информацию можно в отделе продаж LaBeauteMedicale

Тел. +7 (963) 996-39-08 и +7 (495) 644-54-11

E-mail: info@lbm.moscow