НОВИНКА! Представляем Вашему вниманию линию современных филлеров последнего поколения REPART®Supreme.


15.12.2021

Ассортимент препаратов REPART пополнился тремя новыми современными филлерами. Линия филлеров доступна к заказу в компании LaBeauteMedicale* включает в себя три вида препаратов:

REPART®Supreme Hard - филлер повышенной плотности (c высоким G-Prime с динамической вязкостью до 350 Пас) для субдермального и супрапериостального введения. Гель-имплантат разработан для восполнения конституционального и приобретенного (с возрастом, со временем) дефицита объемов лица: скуловой и щечной областей, подбородка, углов нижней челюсти.

Форма выпуска: шприц 1 мл, два шприца в упаковке

REPART® Supreme Medium – филлер средней плотности (со средним G-Prime) для субдермального введения. Разработан специально для решения проблем, требующих восполнения умеренного объема в проблемных местах:

коррекции глубоких рубцов, объемного моделирования губ, губо-краевой складки («марионетки»), устранения дефектов и депрессий в носогубной и височной областях.

Форма выпуска: шприц 1 мл, два шприца в упаковке

REPART®Supreme Soft – филлер для поверхностного интрадермального введения (с низким G-Prime). Идеальный препарат, позволяющий добиваться двойного эффекта: коррекция возрастных изменений, увлажнение и биоревитализация.

Форма выпуска: шприц 1 мл, два шприца в упаковке

Качество и безопасность инъекционных препаратов REPART подтверждена РЕГИСТРАЦИОННЫМ УДОСТОВЕРЕНИЕМ NoРЗН 2021/14083 от 22.04.2021

*Заказ препаратов REPART в Компании LaBeauteMedicale доступен для косметологических учреждений и специалистов индустрии красоты Москвы и Московской области.

Отдел продаж

+7(495)644-54-11 и +7(963)996-39-08