НОВИНКА! Представляем Вашему вниманию Repart®PG- префиллер-скинбустер на основе гиалуроновой кислоты, дополненный безопасным стабилизатором полиэтиленгликолем


18.06.2021

Repart®PG

Префиллер-скинбустер на основе гиалуроновой кислоты, дополненный безопасным стабилизатором полиэтиленгликолем.

Концентрация гиалуроновой кислоты 22 мг/мл

Гиалуроновая кислота за счет своих собственных свойств участвует в регуляции обменных процессов, улучшает состояние и состав межклеточного вещества дермы, стимулирует ресинтез белков и гликозаминогликанов. Полиэтиленгликоль является безопасным стабилизатором гиалуроновой кислоты. В результате этого естественная биодеградация гиалуроната происходит значительно медленнее. Помимо этого, полиэтиленгликоль способствует равномерному распределению ГК в межклеточном веществе дермы и улучшает диффузию ГК. Такое сочетание позволяет увеличить интервал между процедурами и сократить их количество.

 

Показания

Возраст от 30 лет.

Неравномерный тон и текстура кожи.

Профилактика и терапия возрастных изменений кожи.

Реструктуризация дермы.

Выраженные признаки дерматоатрофии.

Заполнение поверхностных морщин, заломов и неглубоких складок.

Армирование мягких тканей.

Лифтинг кожи.

Гравитационные изменения овала лица.

Постэруптивные состояния кожи лица и тела.

Атрофические рубцы.

Стрии.

Комплексная антивозрастная терапия: сочетание с другими методами косметологии, в т.ч. лазерными технологиями, химическими пилингами и др.

Подготовка и реабилитация пациентов до и после агрессивных процедур: срединные и глубокие химические пилинги, лазерная шлифовка, пластические операции, а так же для повышения результативности нитевого лифтинга и контурной пластики.

 

Зарегистрирован в Росздравнадзоре #РЗН 2020/10560 от 03.06.2020 ТУ 32.50.22-009-29155953-2019

 

Форма выпуска

Шприц 2 мл