НОВИНКА! RDX 49 Revitalizing Вooster (рН 3.5), гель бустер восстанавливающий для профессионального применения с ревитализирующим и антиоксидантным действием.


21.03.2023

30 марта 2023 года в офисе компании LBM состоится презентация новинки. По вопросам участия обращаться в Тренинговый центр LaBeauteMedicale телефон и WhatsApp +7(965)390-14-36, электронная почта umc@lbm.moscow

 

 

RDX 49 Revitalizing Вooster, рН 3.5

 

Действующие компоненты

∙          Феруловая кислота 16 %

∙          Витамин С (Ascorbyl glucoside) 1,5 %

∙          Салициловая кислота 2%

∙          Транскутол 30 %

 

RDX 49 обладает мощным ревитализирующим и антиоксидантным действием, усиливает клеточный метаболизм, стимулирует собственный неоколлагенез, улучшает кровообращение в капиллярной сети, нормализует меланогенез, мягко и деликатно способствует удалению ороговевших клеток с поверхности кожи:

∙          Омолаживает и подтягивает кожу

∙          Устраняет морщины

∙          Выравнивает цвет и тон кожи

∙          Осветляет пигментные пятна

∙          Препятствует появлению гиперпигментации любой этиологии

∙          Оказывают деликатное эксфолиирующее действие без стресса для кожи

∙          Не оказывают раздражающего действия

∙          Не оказывают фотосенсибилизирующего действия

∙          Применяются в период высокой солнечной активности.

 

RDX сокращение от термина redox, обозначающего окислительно-восстановительный потенциал, от состояния которого, на прямую зависит способность и, в частности, клеток кожи, противостоять неблагоприятным факторам окружающей среды, что напрямую отражается на состоянии кожи.

Цифра 49 - суммарный процент всех активных компонентов, входящих в состав препарата:

ФЕРУЛОВАЯ КИСЛОТА - является мощным антиоксидантом, проявляет выраженную активность в борьбе со свободными радикалами и процессами гликации, снижает фоточувствительность кожи и обладает фотопротекторными свойствами от воздействия УФ лучей и ингибируя тирозиназу, нормализует меланогенез. Стимулирует синтез собственного коллагена и эластина, снижает проницаемость и ломкость капилляров.  Оказывает противомикробное и противовоспалительное действие. Вступая в синергизм с витамином С, обеспечивает эффект, который существенно превосходит простую сумму действий каждого из этих компонентов.

ВИТАМИН С - один из первоочередных факторов, положительно влияющих на статус окислительно-восстановительного потенциала, играет важнейшую роль практически во всех биохимических процессах клеточного метаболизма и в т.ч. оказывает непосредственное влияние на синтез коллагена, эластина и собственной гиалуроновой кислоты, нейтрализует свободные радикалы и препятствует процессам гликации в клетках, нормализует меланогенез, обладает ДНК протекторным действием. В RDX 49 витамин С представлен в виде высокостабильной формы асколбил глюкозида, что гарантирует его высокую эффективность.

САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА – выступает в качестве энхансера и обладает бактерицидным и бактериостатическим действием. Оказывает противовоспалительный эффект.

ТРАНСКУТОЛ – мягкий, не агрессивный энхансер, обеспечивает хорошее проникновение витамина С и феруловой кислоты в глубь кожи.

 

RDX 49 Revitalizing Вooster рекомендуется для интенсивного ухода за кожей всех типов:

∙          В качестве самостоятельной процедуры

∙          В сочетанных протоколах с АНА, салициловыми пилингами и пилингами на основе ретиноидов

∙          Дополняет и улучшает результаты косметологических методик, таких как мезотерапия, биоревитализация, филлинг и другие

∙          В комплексных процедурах профессионального интенсивного ухода за кожей с различными эстетическими проблемами.

  

Показания к применению

  • Хроностарение, статические и динамические морщины
  • Фотостарение
  • Снижение тургора и тонуса кожи
  • Гиперпигментация различной этиологии
  • Неровный цвет лица
  • Купероз

 

Противопоказания

  • Индивидуальная непереносимость
  • Нарушение целостности кожных покровов (ссадины, царапины, солнечные, термические и химические ожогах и др.)
  • Дерматологические проблемы (инфекционные, вирусные и грибковые заболевания кожи)
  • Беременность и период лактации
  • Избыточная инсоляция кожи, в т.ч. посещение солярия в период проведения курса процедур.

                                                                                                                                                     

Краткий базовый протокол

Только для наружного применения!

Для профессионального применения!

Провести очищение кожи очищающей пенкой FACE CLEANSER. Кожу просушить. Произвести забор из флакона RDX 49 иглой 1819 G, из расчета 2 мл на одну зону (например лицо). Непосредственно из шприца, равномерно нанести RDX 49 на поверхность кожи и легкими массажными движениями распределить по поверхности кожи, включая орбитальную зону до реснитчатого края. Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. Объективно может отмечаться легкая эритема, субъективно – пощипывание, покалывание, зуд. Через 15 мин смыть холодной водой.* Кожу просушить. Нанести на кожу крем SKIN RECOVERY CLASSIC FORMULA. Возможно появление легкого покраснения кожи и пастозности, которые могут сохраняться в течение часа после процедуры.

*В случае возникновения нарастающего жжения или появления ярко красной эритемы немедленно прекратить процедуру, смыть Revitalizing Вooster RDX 49 холодной водой.

Программа выполнения процедур

Процедуру проводить один раз в 3-5 дней. Количество процедур определяется динамикой коррекции проблемы.

 

Форма выпуска:  Стеклянный флакон 20 мл с контролькой из металла и пластика, упакованный в коробочку с инструкцией по применению.

 

Комплексная омолаживающая процедура BLEND OF BEAUTY

Одним из современных трендов косметологии на современном этапе является комплексный подход в создании протокола, обеспечивающего максимальный эффект в рамках одной косметологической процедуры.  Результатом проведения комплексной омолаживающей процедуры BLEND OF BEAUTY является мгновенное улучшение и выравнивание цвета и тона кожи, повышение ее тонуса и тургора, что придает коже молодой, здоровый и сияющий вид.

Шаг 1. Провести очищение кожи очищающей пенкой FACE CLEANSER. Кожу просушить.

Шаг 2. С помощью ватного диска, обезжирить кожу предпилинговым лосьоном CLEANSING LOTION.

Шаг 3. Произвести забор из флакона гибридного пилинга AZELAIC PEEL PLUS иглой 1819 G, из расчета 2 мл на одну зону (например лицо). При помощи ватного аппликатора максимально быстро и равномерно нанести AZELAIC PEEL PLUS на кожу, включая орбитальную зону до реснитчатого края.  Объективно может отмечаться эритема, субъективно – пощипывание, покалывание, зуд. Через 3 мин смыть AZELAIC PEEL PLUS  холодной водой. Кожу просушить.

Шаг 4. Произвести забор из флакона RDX 49 иглой 1819 G, из расчета 2 мл на одну зону (например лицо). Непосредственно из шприца, равномерно нанести RDX 49 на поверхность кожи и легкими массажными движениями распределить по поверхности кожи, включая орбитальную зону до реснитчатого края. Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. Объективно может отмечаться легкая эритема, субъективно – пощипывание, покалывание, зуд.  Через 15 мин смыть холодной водой. Кожу просушить.                                                                                                                                                

Шаг 5. Нанести на кожу ANTI AGE CREAM с Tocoretinate 10. Время экспозиции на коже 10-12 чесов. Через 12 часов клиент самостоятельно дома смывает ANTI AGE CREAM холодной водой.

Процедуру BLEND OF BEAUTY проводить 1 раз в неделю.

 

Отдел продаж LaBeauteMedicale

+7(495)644-54-11 и +7(963)996-39-08