Улучшенная формула классического геля для безинъекционной биоревитализации GLIKANOL CLASSIC теперь в новой упаковке!


21.05.2019

Классический гель для безинъекционной биревитализации GLIKANOL CLASSIC  c с пептидным комплексом SYN-HYCAN теперь выпускается с улучшенной формулой. В составе были заменены некоторые вспомогательные компоненты, что придают более нежную и легкую структуру препарату и улучшает субъективные ощущения при нанесении геля на кожу. Кроме того,  GLIKANOL CLASSIC  выпускается в новой красивой упаковке.

GLIKANOL CLASSIC рекомедуется для применения в рамках профессиональных уходовых программ, для подготовки кожи к мезотерапии, биоревитализации и нитевому лифтингу, а так же в процедуре микронидлинга (мезороллер).

Гель стимулирует синтез собственной гиалуроновой кислоты и коллагена кожи, запуская процессы обновления межклеточного матрикса. Трипептид SYN-HYCAN работает на клеточном уровне и стимулирует естественный механизм увлажнения кожи: вступая в рецепторное соединение с фибробластом, SYN-HYCAN стимулирует активный синтез собственной  гиалуроновой кислоты. Другое его свойство связано со способностью обеспечивать синтез двух важнейших белков - люмикана и декорина, которые необходимы для выработки полноценного здорового коллагена, что обеспечивает видимое омолаживающее действие.